Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 18
Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 19 декабря по 25 декабря 2011 года

На этой неделе нам придется столкнуться с тем, что скрывают от других, — намеренно или умышленно, сознательно или невольно. Когда астрологическая ситуация складывается таким образом как на этой неделе, нам предстоит разобраться в собственных опасениях и тревогах, разрешить вопросы прошлого, негативно влияющие на наше счастье и творчество.

Если прежде вы искали прибежища в жалости к самому себе и терзались пустыми угрызениями совести, то теперь вы будете вынуждены избавиться от этих чувств, а также от тайных и пагубных привычек. Возможно, вам или тем людям, за которых вы несете ответственность, придется проводить время в одиночестве или столкнуться с другими ограничениями.

В этот период не следует ждать, что окружающие заметят нашу борьбу или похвалят наши достижения. Это личные дела, и справляться с ними следует самостоятельно. ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 670 | Добавил: Викканин | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Йоль - 22 декабря. Йоль - это праздник зимнего солнцестояния. Время, когда самая долгая ночь в году. И хотя, Йоль - самое темное время, в этот период веселятся и радуются, так как в эту ночь по викканским преданиям Богиня снова рождает Бога, и свет Солнца снова возвращается на Землю.

Как я уже сказал, Йоль - это время радости и веселья. Обычно виккане предпочитают проводить этот праздник вместе со своей семьей, но если же их семья не разделяет их религиозные взгляды, то они проводят этот праздник с их второй семьей, то есть с ковеном. Однако если вы одиночка, то можете провести этот праздник одни.

Один из самых главных мифов Йоля - битва Короля Падуба с Дубовым Королем. Король Падуба - Король зимней темноты, Повелитель Потустороннего царства, Царь уходящего года. А Дубовый Король - Король возрождающегося года. Он олицетворяет жизнь. Этот миф показывает нам в этой битве принип победы жизни над смертью в самую темную ночь.

Второй миф рассказывает нам о рождающемся Бо ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 803 | Добавил: Викканин | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (2)