Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2012 » Январь » 23 » Гороскоп на 2012 года Черного Водяного Дракона
16:17
Гороскоп на 2012 года Черного Водяного Дракона

 

        Гороскоп на 2012 года Черного Водяного Дракона

 

                                                  

                

Согласно восточному календарю, 2012 годом будет править Чёрный Водяной Дракон - мистическое существо, которое отличается решительностью, великой мудростью и строгостью. Это время обещает быть неординарным, поворотным моментом, как в жизни каждого отдельного представителя зодиакального круга, так и в существовании всей цивилизации Земли. Тем более что по некоторым толкованиям предсказаний Майя, древних ацтеков, Нострадамуса, Великой Книги Перемен, и даже таких величайших религиозных талмудов, как Библия и Коран, в конце 2012 года, произойдёт Конец Света.

 

Быть может, мудрость предсказания дана для того, чтобы каждый из знаков Зодиака мог своевременно использовать все перспективы и возможности - а их в наступающем году будет предостаточно. Буквально все представители зодиакального круга должны немало трудиться, чтобы преодолеть проблемы в делах, но, в целом, 2012 год обещает стать очень удачным. Особым почётом будут пользоваться люди, чья деятельность неразрывно связана с творчеством - они достигнут апогея успеха, смогут в полном объёме выразить себя, обеспечив себе громкое имя и материальную стабильность.

 

2012 годом будет править бесстрашный и могучий Чёрный Водяной Дракон. Если раньше потоки тонкой космической энергии могли чувствовать только очень просветлённые духовно, чувствительные люди, то в этот период времени потоки энергии ощутят абсолютно все представители зодиакального круга. Прессинг планет в начале года будет очень сильным, в этом ряду особенно выделится Плутон, и буквально все почувствуют его влияние в своих делах, отмечая нестабильность деятельности, финансового положения, наличие множества проблем и недоразумений. Шансы, которые даются каждому человеку в 2012 году, должны использоваться ими в полной мере, незамедлительно. Каждый представитель зодиакального круга очерчивает свою жизнь, придерживаясь выбранного для себя астрономического календаря, но живёт по собственному, индивидуальному календарю, в котором кризис может начаться ещё задолго до декабря 2012 года, если будет спровоцирован ленью, злобой, алчностью, пассивностью.

 

Середина 2012 года будет благоприятной для деятельности, в этот период может быть достигнуто очень много. Летом будет ошибкой хаотичная, импульсивная деятельность, форсирование событий - планеты располагаются таким образом, что возможно даже некое замедление своих действий для того, чтобы успевать планировать дела наперёд, а также справляться с проблемами на пути. Год 2012 Чёрного Дракона требует последовательности в делах, обдуманности поступков, он будет жестоко наказывать тех, кто привык действовать импульсивно, ориентируясь на сиюминутные эмоции. Те из представителей знаков Зодиака, которые не будут планировать свои дела наперёд, рискуют потерять не только финансовое благополучие, но и здоровье.

 

Чем закончится 2012 год - Концом Света или Концом Тьмы - знает только Чёрный Водяной Дракон, для всех же представителей зодиакального круга 2012 год будет годом познания мира, себя, гармоничного взаимодействия со всеми внешними силами. Этот период людям дан не только, как испытание, но и как шанс просветления, очищения от дурных мыслей и поступков, потому что положительная энергия всех людей на Земле способна предотвратить даже квантовый скачок во Вселенной.

http://astroscope.ru 

Просмотров: 1118 | Добавил: Викканин | Теги: дракон, 2012 год, гороскоп, конец света | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]