Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Четверг, 28.3.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Гороскоп на неделю
18:21
Гороскоп на неделю
Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 3 октября по 9 октября 2011 года

В эти дни наши инстинкты и интуиция обострятся, а некоторые из самых заветных желаний исполнятся. Достижение эмоционального удовлетворения на множестве различных уровней — вот лучшее описание для этой недели. На ваш дом и семью снизойдет процветание.

Особенно благоприятна эта неделя для детей и матери или лица, выполняющего ее функции, их успех принесет удачу и нам. Продажа или покупка дома или предметов домашнего обихода пройдет на редкость успешно. Если вы нашли новую квартиру или еще подыскиваете себе жилье, перспективы его приобретения будут благоприятными. Кроме того, успех ожидается в таких сферах, как дальние путешествия вместе с членами семьи, поездки за границу к родственникам или туда, где прошло ваше детство. Ваше артистическое воображение или творческие таланты будут процветать.

Несмотря на многообещающие обстоятельства, некоторых ситуаций следует избегать. Преобладающие в этот период великодушие и жизнерадостность могут побудить вас приобретать больше, чем требуется, а это, в свою очередь, грозит расточительностью. Вас ждет обилие деликатесов и других продуктов, и оно может стать проблемой, если вы прибавите в весе или пострадаете в результате переедания.

Гороскоп на следующую неделю (по знакам)
с 3 октября по 9 октября 2011 года

гороскоп следующую на неделю для Овна

Высшее образование, религиозная деятельность, политические интересы и культурные стремления не только выступят в эти дни для Овнов на первый план, но и в целом создадут более приемлемую атмосферу. Кроме того, возможно романтическое увлечение или организация совместного предприятия с представителями другого региона. Не исключено, что некоторым из вас придется прилагать усилия к решению проблем, связанных со здоровьем или работой кого-либо из родителей. В недельных планах Овнов связанных узами брака, помимо выше сказанного, также присутствует общение и укрепление взаимоотношений с родственниками со стороны вашей второй половинки.


гороскоп следующую на неделю для Тельца

Публичные светские события помогут Тельцам оказаться в эти дни в центре внимания, а это значит, что окружающие заметят вашу красоту, талант и обаяние. Продемонстрируйте им свою склонность к сотрудничеству и заинтересованность, а также свою незаурядность. Не ждите, чтобы окружающие обратили на вас внимание: пользуйтесь любым удобным случаем, чтобы попасться им на глаза. «Не прячьте свои достоинства» — вот принцип, которого вы должны придерживаться на этой неделе. Кроме того, этот период затрагивает взаимоотношения и деятельность, связанную с престарелыми членами семьи, начальством и представителями власти. Взаимоотношения с женщинами в этот период заметно повлияют на ваше будущее. Кроме того, есть шанс, что ваш союзник, супруг или партнер получит признание и продвижение по службе.


гороскоп на следующую неделю для Близнецов

Способность Близнецов, привлекать внимание окружающих, на этой неделе несомненна. Какой степени заинтересованности в себе вы ждете от этих людей? Попытки оказать личное влияние оправдают ваши ожидания. Ваше обаяние, желание сотрудничать и чувство юмора заметно изменят существующее положение вещей. Важно выглядеть как можно более привлекательными и аккуратными, поскольку ваша внешность способна оказать такое же существенное влияние на исход дела, как и качества характера.


гороскоп на следующую неделю для Рака

У Раков на этой неделе вполне возможна эмоциональная депрессия. Если вы обладаете бойцовскими качествами, потеря надежды или нарушенные обещания в этот период, побудят вас добиваться своего. Вы вряд ли сумеете победить людей или ситуации, препятствующие вашему эмоциональному удовлетворению и прогрессу в эмоциональных ситуациях. Установившиеся отношения будут разрушены истерией и чрезмерно возросшими эмоциональными потребностями, но, преодолев это испытание, они, в конце концов, укрепятся. Разумеется, слабым эмоциональным обязательствам грозит более серьезная опасность. Но даже, если такие узы и распадутся, вы обретете свободу и сможете стремиться к новым и более прочным союзам.


гороскоп на следующую неделю для Льва

Скорее всего, на этой неделе Львы будут поглощены личными интересами и особенно удовлетворением, которое доставляет (или не доставляет, ибо и такое возможно) вам ваша роль в жизни окружающих — супруга, детей, родителей, друзей, возлюбленных или коллег. Люди, которые рассчитывают на эту вашу роль, являются целью ваших усилий по координации деятельности, обеспечению гармонии и сотрудничества. Ваша светская жизнь может способствовать романтическим увлечениям. Вступление в организации и участие в групповой деятельности будут вознаграждены. Благоприятное воздействие аспектов этого периода состоит в том, что некоторые из ваших самых заветных желаний могут осуществиться.


гороскоп на следующую неделю для Девы

Для дев эта неделя, период физической активности. Обстоятельства пробуждают в вас дух соперничества, агрессивность и даже толкают на физическую борьбу. Поскольку противоречивое влияние нынешних астрологических обстоятельств препятствует реальному усилению притока энергии, вы, скорее всего, пожелаете произвести на окружающих впечатление чрезвычайно занятого человека. Вы нетерпеливы и беспокойны. Физическая деятельность в эти дни связана с удовлетворением ваших личных потребностей и целей.


гороскоп на следующую неделю для Весов

Свобода, по крайней мере, на эмоциональном уровне, является определяющим фактором всего происходящего на этой неделе для представителей зодиакального знака Весы. Было бы нелепо ожидать каких-либо ощутимых материальных достижений. Если ваши заветные желания и сбудутся, то цена, которую придется заплатить за это, окажется непомерно высокой. Этот период неблагоприятен для спекулятивных предприятий, особенно связанных с сельскохозяйственной продукцией, недвижимостью и домашними вещами, поскольку рынок окажется завален подобными товарами. Вероятно, лучше всего будет помнить, что количество еще не означает качество.


гороскоп на следующую неделю для Скорпиона

Руководящее положение, награды за упорную работу и жертвы, а также установленные традиции выступят на первый план в эту благоприятную для Скорпионов неделю. Если и существует период, во время которого можно преуспеть благодаря усвоенным урокам прошлого, то он наступил. Длительное позитивное воздействие вашего желания принять на себя ответственность и преодолеть ограничения, будет очевидным в ситуациях, с которыми вы столкнетесь, а участие в них, позитивно отразится на вашем будущем.


гороскоп на следующую неделю для Стрельца

Эта неделя связана для Стрельцов с лестью, обаянием и чувством юмора. Возможна активизация взаимоотношений с соседями и людьми, с которыми вы встречаетесь практически ежедневно. Кроме того, у вас может усилиться желание и появиться возможность укрепить контакты или улучшить взаимоотношения с родными и двоюродными братьями и сестрами, а также родственниками со стороны супруга. Наилучшие шансы для светских контактов в этот период предоставляет ваше непосредственное окружение.


гороскоп на следующую неделю для Козерога

Наслаждения и удовольствия принесут Козерогам домашние развлечения или участие в светских мероприятиях вместе с членами семьи. Кроме того, возможны украшение дома, пополнение библиотеки, приобретение новых музыкальных произведений или предметов искусства с целью улучшения качества и вида вашего дома. В расписании могут значиться юридические вопросы, связанные с семейным бизнесом или запросами кого-нибудь из близких вам людей.


гороскоп на следующую неделю для Водолея

Неделя для Водолеев характеризуется гармонией в трудовой деятельности. Даже если нынешние обстоятельства не требуют такой гармонии, тем не менее, полезно создать добросердечные взаимоотношения со служащими или коллегами. Ваша работа может затрагивать юридические вопросы. Возможны служебные романы или светские события, связанные с коллегами. Украшение своего рабочего места — еще одна потенциальная сфера деятельности, которая может включать что угодно — от реконструкции и декоративных проектов до покраски стен, создания музыкального фона, приобретения комнатных растений или картин. Кроме того, в этот период вы наверняка будете внимательнее относиться к своему здоровью и физической форме.


гороскоп на следующую неделю для Рыб

Для Рыб центр событий этой недели смещается от вас к другим людям, особенно это относится к вашим брачным или деловым партнерам. Кроме того, возможны изменения, связанные с юридическими вопросами, контрактами, связями с общественностью, доходами родных и ситуациями, в которых вы будете стремиться к сотрудничеству или предлагать его. Когда астрологические обстоятельства складываются подобным образом как на этой неделе, способствуйте гармонии и сотрудничеству ради достижения общих целей. Этот период подходит для установления партнерских отношений или решения юридических вопросов. 

http://vip-goroskop.ru/week/next-zodiac.html

Категория: Астрология | Просмотров: 847 | Добавил: Викканин | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]