Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Гороскоп на неделю
12:20
Гороскоп на неделю

гороскоп на неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 17 октября по 23 октября 2011 года

Если вы попытаетесь на этой неделе осуществить свое заветное желание, неожиданно возникшие препятствия помешают вам. И даже если вы все-таки получите то, о чем мечтали, сбывшееся желание окажется вовсе не таким, как вам представлялось.

При нынешней астрологической ситуации в нашей эмоциональной жизни, обстановке в доме и в семейных узах могут возникнуть путаница и непонимание. Вероятны трудности в сохранении верности обязательствам, приоритетам и принципам, а также соблюдению непоколебимой преданности. Однако если справиться с постоянно меняющимися связями и недостатком уверенности, то, в конце концов, можно обрести поистине важный успех, потребность в более прочных эмоциональных узах, чувствительность и глубокое понимание.

Собственный имидж в наших глазах будет неразрывно связан с путаницей, дезориентацией и ощущением нереальности. Сложно будет понять, как удовлетворить потребности своего внутреннего «я» или к чему применить свою силу воли в на этой неделе. Ситуации, которые ранее подкрепляли нашу целостность, честность и принципы, оказываются недосягаемыми или ускользающими. Источники, из которых мы прежде черпали жизненные ресурсы, иссякают, и на них нельзя рассчитывать.

Позитивная сторона этого периода станет очевидной, если вы по натуре решительный и предприимчивый человек, способный осознать, что реальность не всегда такова, какой кажется. Иллюзорные препятствия на пути, в конце концов, исчезнут, а сознание того, что вы сделали все возможное, лишь бы преодолеть их, укрепит вашу уверенность в будущем успехе.

Гороскоп на следующую неделю (по знакам)

с 17 октября по 23 октября 2011 года

гороскоп следующую на неделю для Овна

Воспользуйтесь любыми возможностями, чтобы обрести новый опыт. Хотя перспективы этой недели, трудно назвать радужными, энергия этих дней позитивна. Если вам хватит проницательности, чтобы распознать благоприятную атмосферу, нынешние обстоятельства приведут к личному росту, экономическому развитию, расширению ваших интеллектуальных горизонтов и укреплению профессионального статуса. Кроме того, успех будет сопутствовать дальним путешествиям, политике, литературному творчеству, издательскому бизнесу, культурным стремлениям и ситуациям, связанным с вашим отцом.


гороскоп следующую на неделю для Тельца

Если вам удалось занять видное положение, обеспечивающее власть и контроль, на этой неделе вы можете понять, как с помощью этого положения добиться еще более значительных преимуществ. Условия в обществе способствуют приложению усилий с целью упрочения внутренней власти и контроля, а также получения вознаграждения за них.


гороскоп на следующую неделю для Близнецов

На этой неделе Близнецам следует сосредоточиться на расширении интеллектуального кругозора, приобретении нового опыта, росте духовности и умении ценить искусство. Этот период подходит для того, чтобы улучшить свои перспективы, выйти за рамки своего непосредственного окружения и лучше понять мир в целом. Астрологические обстоятельства способствуют достижениям в таких сферах, как ваша профессия, политика, реклама, литературное творчество, издательский бизнес. Этот период будет удачным для вашего отца и его статуса, а это может оказаться важным фактором вашего успеха.


гороскоп на следующую неделю для Рака

Вашему духовному росту, интеллектуальным стремлениям и экономическому процветанию будет препятствовать негативное влияние обмана, дезорганизации и нереальных надежд. Особенности возникновения потенциально губительных событий при нынешних обстоятельствах зависят от вашего возраста, зрелости и характера. Важно то, что вам потребуются отвага, логика и здравомыслие, чтобы избежать серьезных последствий поспешных действий и необдуманных выводов. Это опасное время для тех, кто способен стать жертвой наркотиков, лживых обещаний, фанатизма и обманчивой рекламы.


гороскоп на следующую неделю для Льва

Падение вашего авторитета или потеря руководящего поста могут стать досадными событиями, препятствующими достижению ваших нынешних целей. Если на этой неделе, вы подвергнетесь воздействию ограничений или почувствуете на своих плечах тяжкое бремя, вините в этом самого себя. Если же вы ничем не заслужили такую обузу, вам все равно придется смириться с ней. Вам не удастся скрыть свои чрезмерные амбиции: они непременно всплывут при нынешних обстоятельствах, и если только вы не ставите перед собой совершенно невинные цели, вас подвергнут суровой критике. На вашем пути к наградам, заслуженным благодаря возрасту, опыту, упорной работе и жертвам, на этой неделе встанут препятствия.


гороскоп на следующую неделю для Девы

Астрологические обстоятельства принесут существенные, но отнюдь не непреодолимые трудности, в ходе которых предстоит борьба с теми, кто обладает большей властью и влиянием или угрожает вашему влиянию и власти. На тех, кто некогда поддерживал вашу власть и обеспечивал вас необходимыми ресурсами, больше нельзя рассчитывать. Когда расположение планет по отношению к вашему зодиакальному знаку, таково как на этой неделе, можно добиться силы и других преимуществ. Но и досадных моментов, испытывающих вашу решимость и внутренние побуждения, заставляющих поступиться своим внутренним «я» и амбициями, бросающих вызов вашей целостности и великодушию, избежать не удается.


гороскоп на следующую неделю для Весов

На этой неделе, особое значение для Весов приобретают ваши принципы, приоритеты и ценности, а также потенциальные препятствия. Возможен конфликт из-за ваших прежних действий и взглядов, возникших в результате ошибочной системы ценностей, особенно в сферах, связанных с партнерством (деловым и брачным) и другими союзами, романтическими увлечениями, взаимоотношениями с женщинами, юридическими вопросами и вашей способностью эффективно взаимодействовать с окружающими. Умение воспользоваться преимуществами возникающих ситуаций позволит вам сделать выбор между властью, достигнутой с помощью разрушительных манипуляций, и положением, обретенным благодаря подлинному сотрудничеству и верности общим целям.


гороскоп на следующую неделю для Скорпиона

Большая часть бумажной работы, писанины, встреч и споров этой недели наверняка будут затрагивать финансы и другие приоритетные вопросы; от вас могут потребовать информацию о вашем финансовом статусе. В вашем нынешнем расписании значатся сделки, оплата счетов, изучение затрат, выписывание чеков и походы по магазинам с целью сравнения цен. Когда астрологическая ситуация складывается для обладателей вашего зодиакального знака таким образом как на этой неделе, преимуществ можно добиться, рассказывая о системе своих ценностей и приоритетов. В денежных делах может быть обнаружена и исправлена ошибка, что пойдет вам на пользу. Еще одна возможность — появление денег на поездку или поездка ради получения денег. Однако обстоятельства могут потребовать от вас определить и защитить свои ценности, а вероятные затруднения могут быть вызваны ошибками в счетах, банковских операциях или сделках.


гороскоп на следующую неделю для Стрельца

На этой неделе у Стрельцов наблюдается спад энтузиазма, вызванный недостатком физической энергии или сильной эмоциональной перегрузкой. Если вас это не касается, подобное состояние могут переживать те, с кем вам приходится общаться. Из-за поклонников вульгарной, кричащей роскоши утонченностью и красотой придется пренебречь. Для представителей вашего знака наступает период хаотичной и бесплодной активности. Сложившийся порядок вещей может оказаться нарушенным, и в этом обвинят вас или же вам поручат привести дела в порядок. Возможно, стимулом для вас окажутся конфликты, путаница или волнующие события, но если не удастся добиться существенных изменений, не пытайтесь сами создавать более динамичные ситуации. Такие попытки могут поставить вас в незавидное положение, которое можно сравнить с положением безумца, желающего поджечь весь мир. Осуществляя его, он собирает шумную толпу, а затем обнаруживает, что забыл спички.


гороскоп на следующую неделю для Козерога

Для Козерогов эта неделя — время бесстрастной оценки ваших личных достоинств, время гордиться собой и, при необходимости, развивать и улучшать свой имидж и самооценку. Благодаря нынешней астрологической ситуации, на первый план выступают ваша личность и дела, к которым вы стремитесь. Благоприятные аспекты планет связаны с обстоятельствами, способными сделать вас более волевым и динамичным человеком, помочь вам стать преуспевающим и независимым. Если вы хотите воспользоваться преимуществами позитивного потенциала этого периода, продемонстрируйте свою силу и решимость, работайте эффективнее, проявляйте великодушие по отношению к окружающим. Все это поможет вам добиться личных целей и привлечет тех, на кого вы хотите произвести впечатление. Неблагоприятные аспекты этой недели связаны с обстоятельствами, в которых ваш эгоцентризм, дух соперничества и высокомерие помешают окружающим разглядеть ваши достоинства.


гороскоп на следующую неделю для Водолея

В отношении Водолеев эта неделя весьма благоприятна для развития физической силы и выносливости. Нынешняя расстановка небесных сил для Водолеев подразумевает удачные обстоятельства, но спокойствие и комфорт не являются стимулом, а без стимула нет потребности или мотивации к действию. На первый план выступают физические действия и деятельность, а это означает, что работа, попытки привести себя в хорошую форму и занятия спортом наверняка будут успешными. Это время благоприятно для работы, связанной с реконструкцией или переработкой материалов. Методы, которые вы применяете, станут более продуманными и эффективными. Пришло время воплотить свои идеи в реальность и развить или применить свои технические навыки. Ваши действия будут иметь благоприятные последствия, как в настоящем, так и в будущем. Взаимоотношения и контакты с мужчинами приобретут новое значение и глубину, и наверняка благодаря одному из мужчин у вас появятся новые преимущества. В случае возникновения физической конфронтации она завершится в вашу пользу.


гороскоп на следующую неделю для Рыб

Для Рыб на этой неделе, успех обеспечен в исследованиях и расследованиях. Вы получите ответы, которые ищете, с помощью интенсивной энергии, окружающей вас. Вы обладаете всем необходимым, но не следует принимать это как должное, и в этом случае вы поймете, как применить незаметную, но мощную силу своих способностей. Восстанавливающие силы, в которых вы нуждаетесь, в этот период находятся на высоком уровне.
http://vip-goroskop.ru/week/next.html
Категория: Астрология | Просмотров: 653 | Добавил: Викканин | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]