Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Гороскоп на неделю
13:53
Гороскоп на неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 28 ноября по 4 декабря 2011 года

В нынешних астрологических условиях, вполне возможно благоприятное стечение обстоятельств. Хотя для вас не исключены возможности поразительной, ошеломляющей удачи, шансы склоняются в пользу более спокойного, но чрезвычайно благоприятного времени. Уровень эмоций может быть довольно высок, они окажут стимулирующее воздействие, но, скорее всего, будут связаны с удовольствиями и размышлением.

В это время следует воспользоваться зрелостью и опытом, чтобы принять решения относительно нынешних поступков и начать строить планы на будущее. Решения и действия этих дней будут, безусловно, успешными, но вместе с тем этот период благоприятен для того, чтобы научиться терпению и осознанию своих духовных обязанностей. Удача наверняка будет сопутствовать деятельности, связанной с питанием, домом, предметами домашнего обихода, недвижимостью, женщинами, младенцами и детьми младшего возраста, творческими проектами.

Чтобы во всей полноте использовать преимущества этого позитивного периода, осуществите свои давние желания и порадуйтесь мгновенному вознаграждению. Повседневные дела будут проходить в основном успешно и гладко. Начальство, представители власти и более зрелые и опытные люди могут дать вам совет или оказать помощь, которые станут залогом вашего успеха.

Гороскоп на следующую неделю (по знакам)

с 28 ноября по 4 декабря 2011 года

гороскоп следующую на неделю для Овна

Это время путешествий, общения и выражения идей и мнений с уверенностью и энтузиазмом. У Овнов появляются причины гордиться своим интеллектом, идеями или навыками. В некотором отношении возможна поддержка ответственных лиц, поэтому не стесняйтесь просить у таких людей совета и помощи. Кроме того, вышестоящим лицам также может понадобиться ваша помощь. Будьте готовы к этому. Пробуждение творческого мышления позволит принять вам на редкость мудрые решения или разработать новые оригинальные методики. Несмотря на возросшую щедрость и стремление поделиться знаниями или техническими навыками, старайтесь не кичиться своим интеллектом и избегать нечестных путей.


гороскоп следующую на неделю для Тельца

Рост оптимизма и великодушия — основные этой недели для Тельцов. Даже если нынешние обстоятельства вызывают беспокойство, в них прослеживаются позитивные моменты. Наблюдается рост духовного сознания, следовательно, возникает потенциал для успешных и приятных событий культурной жизни, артистических проектов, длительных путешествий и активности, которая поможет расширить ваши интеллектуальные горизонты. В этот период ваша внешность приобретет редкую эффектность и броскость. Но, несмотря на некоторое смятение, вызванное этими резкими изменениями, ваши поступки и взгляды в этот период будут отличаться смелостью и уверенностью. В возникших в этот период жизненных ситуациях возрастает возможность участия ваших родственников со стороны супруга.


гороскоп на следующую неделю для Близнецов

В этот период Близнецы станут (или должны попытаться стать) более общительным и привлекательным, а также смогут оценить красоту во всех ее проявлениях. На первый план выступят взаимоотношения, особенно романтические и супружеские. Возможно заключение важного союза или взаимовыгодного партнерства. В случае негативного потенциала существует угроза возникновения трудностей с партнером из-за самонадеянности, стремления доминировать или попыток эгоистичного манипулирования. Общественная деятельность, артистические стремления, юридические вопросы, переговоры и дипломатия наверняка станут соперничать в борьбе за ваше время и внимание. Усилится потребность потакать своим желаниям, вы испытаете значительное искушение в том, что касается удовольствий, дорогой одежды, предметов роскоши, дорогостоящих светских увеселений и развлечений.


гороскоп на следующую неделю для Рака

На протяжении этой недели духовные вопросы, фантазии и идеалы становятся неотъемлемой частью вашего окружения. К примеру, в вас может проснуться сочувствие, вы начнете навещать больных или тех, кто ведет уединенный образ жизни, или же добровольно участвовать в благотворительных мероприятиях. Возможно, вы решите посещать религиозные службы или уединиться, чтобы обрести внутренний мир и покой. Проявляйте осторожность во всем, чем вы занимаетесь. Вы можете утратить привычное чувство реальности, а окружающие могут попытаться утаить от вас истину. Леность, невнимательность и соглашательство могут привести к неприятностям. Избежать вреда Ракам или свести его до минимума можно только благодаря творческому подходу и бдительности в любых ситуациях.


гороскоп на следующую неделю для Льва

Стремление сделать повседневные задачи или обязанности более интересными или значительными — один из наиболее вероятных стимулов поступков Львов в эту неделю. С другой стороны, вам могут помешать серьезные ситуации, в которых не останется времени и желания для развлечений. Обстоятельства требуют ответственности и надежности. Упорная работа и весомые доказательства вашей преданности помогут заслужить признание или награды. Возможно, будут затронуты вопросы, которые потребуют вашей зрелости, опыта и трудового стажа, а также проявления власти или соблюдения субординации от подчиненных.


гороскоп на следующую неделю для Девы

В течение этой недели окружающие люди будут расположены к Девам. Вращайтесь в обществе или, по крайней мере, установите доверительные взаимоотношения с представителями власти и влиятельными людьми. Нынешние возможности могут привести к партнерству или союзу с видными лицами. Если вы считаете, что подобная ситуация вряд ли возникнет, возьмитесь за дело и создайте ее сами. Полезно прислушаться к советам, касающимся сферы общения или личных взаимоотношений. Удача на вашей стороне, но возможность воспользоваться этим преимуществом зависит от вашей коммуникабельности. Не упускайте случая продемонстрировать личное обаяние и привлекательность. Ищите возможность наслаждаться красивыми вещами, позвольте себе небольшую роскошь, романтическую связь, удовольствия и развлечения.


гороскоп на следующую неделю для Весов

Весам не помешает связаться со старыми друзьями и воспользоваться возможностью обзавестись новыми. Принимайте приглашения и прислушивайтесь к советам друзей. Благоприятные ситуации также связаны с детьми и их деятельностью, с организациями, в которых вы состоите, а также с новыми друзьями, родными и близкими. Вступление в этот период в какую-либо организацию обещает хорошие перспективы. Полезно также посещать собрания и общественные мероприятия. К другим позитивным возможностям относится общение с начальством и другими представителями власти, что поможет вам обрести большую личную свободу, приобрести новые творческие идеи, найти их конкретный способ осуществления.


гороскоп на следующую неделю для Скорпиона

На этой неделе Скорпионы почувствуют прилив воодушевления, желание действовать и наверняка приступят к осуществлению новых проектов или воплощению в жизнь ранее задуманных идей или планов. Наступило время насладиться результатами своего труда. К негативным сторонам относятся неприятные последствия излишней опрометчивости и вспыльчивости. Следует вспомнить об осторожности, чтобы избежать травм, порезов или повышения температуры. Физическая энергия и энтузиазм, которые вы продемонстрируете в этот краткий период, помогут вам не только многого достичь, но и привлечь внимание окружающих и вдохновить их своим примером.


гороскоп на следующую неделю для Стрельца

На этой неделе Стрельцов может охватить желание разобраться в мотивах своих поступков и понять причины, движущие вашим эго. Если вы обладаете сильной волей, ваше желание поступать по-своему станет еще более непреодолимым. Если вы не столь агрессивны и склонны к покладистости и гибкости, в вас прибавится агрессивности и решительности. На первый план выступят проблемы самоконтроля, власти или использования власти потому, что им предстоит сыграть важную роль в нынешних обстоятельствах. Ситуация может заставить вас сопротивляться тем, кто пытается манипулировать вами или обладает большей властью, чем вы.


гороскоп на следующую неделю для Козерога

Возможности, с которыми Козероги столкнутся на этой неделе, разнообразны. Вам представится шанс пройтись под парусом, заняться плаванием, порыбачить или же выгодно продемонстрировать свои навыки в подобных делах. Вам могут прописать более эффективное средство от болезни или направить к врачу или духовному наставнику, который окажет вам помощь. К другим возможностям относится получение информации, которая позволит разрешить некую проблему или загадку. Этот период благоприятен для оказания помощи тем, кому повезло меньше, чем вам, для работы над картинами или фотографиями. В этот период следует положиться на свою интуицию и инстинкты.


гороскоп на следующую неделю для Водолея

Окружающие находят Водолея привлекательным и открыто выражают свое восхищение и привязанность, когда астрологические обстоятельства складываются подобным образом как на этой неделе. Начальство признает и ценит ваши таланты, поэтому вполне уместно просить его об одолжениях или повышении. Успех ожидает вас в романтических взаимоотношениях и отношениях с женщинами. Можно посвятить себя социальным проектам, артистическим устремлениям и вопросам, связанным с приобретением предметов роскоши. Удача будет на вашей стороне, особенно когда речь пойдет о сделках. Партнерство или союзы, совместные предприятия или связи с общественностью в этот период окажутся успешными. Вы будете побеждать в спорах, симпатии окажутся на вашей стороне. Не позволяйте лени, чрезмерной снисходительности к себе или самонадеянности испортить этот период, который по праву должен быть удачным и приятным.


гороскоп на следующую неделю для Рыб

Обстоятельства этой недели позволят Рыбам удовлетворить собственное эго, обрести довольство собой, почувствовать новый приток жизненной энергии. Готовность помогать ближним и великодушие благоприятно отразятся на вашей репутации, вызывая у окружающих чувства, которые помогут вам в достижении личных целей. Окружающие вас люди и те, кто оказывает влияние на вашу жизнь, будут склонны поддержать вас — это шанс продемонстрировать свои возможности. В этот период ваши просьбы об одолжениях встретят благожелательное отношение.
http://vip-goroskop.ru/week/next-zodiac.html
Категория: Астрология | Просмотров: 1324 | Добавил: Викканин | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]