Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Гороскоп на неделю
20:54
Гороскоп на неделю
Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 12 декабря по 18 декабря 2011 года

В эту неделю многих из нас будет тревожить собственное счастье. Представление о счастье у каждого свое, поэтому удовлетворение своей карьерой, осуществлением перспективных планов и ролью, которую мы играем в жизни окружающих, в значительной степени зависит от нашего возраста, зрелости и опыта. Вероятно, самым болезненным событием этого периода, является возникновение вопроса о том, что дает вам ваше положение любовника, супруга, родителя, друга или сотрудника. Поскольку мы начнем более пристально изучать эти различные роли, взаимоотношения и деятельность станут более напряженными, особенно если они не приносят нам радости.

Но нам придется задуматься не только о своем счастье. Нынешняя астрологическая ситуация ассоциируется с уроками ограничений, ответственности и зрелости, делает более значительным участие в деятельности той или иной группы и позволяет понять, что не следует хоронить в себе свои таланты и навыки. Недостаток друзей в прошлом может породить необходимость установить дружеские взаимоотношения. Если же у вас много друзей, возможно, вы осознаете, что вашей дружбе недостает привязанности и ответственности и что гораздо лучше иметь меньше, но более преданных друзей. Дружба — всего один из примеров. Подобные обстоятельства могут возникнуть в связи с любыми взаимоотношениями, а необходимые ответы нельзя будет найти внутри самого себя — прежде всего, следует определить свое место в обществе.

Гороскоп на следующую неделю (по знакам)
с 12 декабря по 18 декабря 2011 года

гороскоп следующую на неделю для Овна

На этой неделе Овнам будет предоставлена возможность, продемонстрировать целостность, великодушие или задатки лидера, что в свою очередь приведет к личному успеху и признанию. Другие факторы, сопряженные с возможностями нынешних астрологических обстоятельств, также станут источником личной гордости и удовлетворения собой. Начальство, представители власти, правительственных или иных учреждений, а также люди старшего возраста, обладающие зрелостью суждений и опытом, дадут вам совет или окажут помощь, обеспечив шанс продвинуться вперед.


гороскоп следующую на неделю для Тельца

Эта неделя предоставляет для Тельцов шанс разностороннего личного развития. Может, это будет возможность роста вашего духовного сознания, расширения интеллектуального горизонта или приобретения нового опыта благодаря путешествиям и общению с представителями других народов. Расположение планет таково, что люди и ситуации, с которыми вы столкнетесь в это время, наверняка улучшат ваше экономическое и профессиональное положение или же приведут к успеху культурных или политических устремлений.


гороскоп на следующую неделю для Близнецов

Потенциальные возможности, которые появятся у Близнецов на этой неделе, могут привести к дружбе или деловым связям со старшими, реализовавшими свои цели людьми и представителями власти. Астрологические обстоятельства могут привести к успеху в финансовой деятельности, такой, как создание фондов или вступление в группу или организацию. Не пропустите ситуацию, в которой у вас возникнет шанс обогатить традиционную систему новыми идеями, необычными методами или которая позволит вам применить традиционные методы в новом для вас деле.


гороскоп на следующую неделю для Рака

Ждите ситуаций, которые предоставят вам случай улучшить свою эмоциональную жизнь — осуществить давнее желание, укрепить здоровье или привести себя в форму, стабилизировать взаимоотношения с членами своей семьи. Полезно будет прислушаться к советам тех, кто старше и мудрее вас. Терпение на этой неделе станет добродетелью, которая непременно окупится, если же обычно вам недостает терпения, будет полезно научиться ему. Потенциальный шанс может возникнуть в результате вашей кропотливой работы и проявлений терпения в прошлом.


гороскоп на следующую неделю для Льва

Для Львов эта неделя будет связана с применением власти и контролем. Для вас наступает время глубокого психологического осмысления жизни. Возможен возврат прежнего разочарования, вам понадобится разобраться в нынешней мотивации и поведении, обусловленной прошлым. Не исключено, что вы можете потерять контроль над собой в ситуации, с которой невозможно справиться быстро и эффективно. Однако, благодаря времени и достаточной мотивации вы обретете желаемый контроль, а пока не поддавайтесь унынию, если вам недостает тех или иных качеств, чтобы занять руководящее положение.


гороскоп на следующую неделю для Девы

Эстетическое чувство, развитое в прошлом, может оказаться полезным для Дев на этой неделе. События этого периода, могут внести свой вклад в ваше духовное развитие, особенно если они касаются традиционных идей и учреждений. Хотя эти преимущества могут лично вас затронуть лишь косвенно, прочие удачные перспективы этого периода сулят вам успех в сфере организации благотворительных мероприятий, сбора денежных пожертвований, выплаты долгов и науки.


гороскоп на следующую неделю для Весов

Если в прошлом вам было о чем сожалеть, то на этой неделе положение еще больше усугубится. Потенциально негативные обстоятельства, с которыми вы можете столкнуться, следует рассматривать как уроки жизни, связанные с тем, в чем вы потерпели неудачу в прошлом, и с тем, что явно не удается в настоящее время. Реальной свободы или прогресса будет очень трудно добиться, поэтому остается лишь анализировать уроки прошлого и планировать позитивные и конструктивные действия, которые удастся с успехом осуществить, когда закончится этот период.


гороскоп на следующую неделю для Скорпиона

Для Скорпионов самое время сочетать полезное с приятным. Светские контакты на этой неделе могут привести вас к новым деловым возможностям, и наоборот — деловые связи и практическая работа предоставят возможность развлечься или побывать в обществе. Не упускайте случая заключить партнерские отношения или создать совместные предприятия. Если вы привлекательны, отличаетесь вежливостью и шармом, вы сумеете произвести впечатление на людей, с которыми встречаетесь, особенно на тех, кто обладает властью или занимает руководящие посты. В результате этого благоприятного впечатления они, в конце концов, могут предложить вам ценное сотрудничество и помощь.


гороскоп на следующую неделю для Стрельца

На этой неделе общение с пожилыми людьми может вызвать у Стрельцов раздражение. Возможно, вы окажетесь в затруднительном положении, проявив чрезмерный либерализм, и вместе с тем вызовете осуждение за слишком консервативный подход. В нынешней астрологической ситуации власть, опыт и традиции вступают в борьбу с реальностью и планами на будущее. Трудно определить, что выберете вы — консерватизм или стремление к новому порядку и идеям. Вероятно, вы окажетесь между двух огней. Если предпринять решительные усилия, вам удастся создать коалицию с целью выяснения разногласий и поиска решений. Битва поколений продолжается: отступите и дайте ситуации дозреть до уровня, который устроит обе стороны.


гороскоп на следующую неделю для Козерога

Обстоятельства этой недели могут предоставить вам случай с пользой применить свои знания и навыки, установить важные деловые или личные контакты. Но все это не произойдет само собой. Этот период предполагает наличие ценной возможности, однако ее реализация связана с медленной и методичной работой, организацией и планированием. Вам удастся произвести впечатление и получить помощь тех, кто склонен к традиционному образу мышления и формальному, упорядоченному подходу. Сейчас возникают ситуации, благоприятные для деловых контактов, встреч, обработки информации и статистики, исследования коммерческих возможностей — вероятно, все это и необходимо вам для будущего успеха.


гороскоп на следующую неделю для Водолея

В этот период ваши физические усилия и энтузиазм должны демонстрировать вдумчивость, организованность, силу и решимость. В свою очередь, это создаст удачную возможность или позволит вам воспользоваться неожиданно возникшим преимуществом. Водолеям следует строить свои действия на основании прошлого опыта и традиционных методов. Не нужно испытывать непроверенные теории или выбирать кратчайшие пути. Не следует недооценивать советы тех, кто старше и мудрее. Самая лучшая возможность для вас на этой неделе — это принять участие в деятельности, которая позднее будет иметь позитивные результаты. Наглядный пример такой деятельности — занятия физическими упражнениями для того, чтобы привести себя в форму.


гороскоп на следующую неделю для Рыб

Духовные склонности, артистические устремления и полеты воображения заслонят разочарования. Не исключено, что возникнет путаница по поводу ваших предполагаемых обязанностей. Возможно, вы не разберетесь в реальной ситуации и придете к выводу, что бремя ответственности возложено вовсе не на вас. В этот период следует особенно внимательно отнестись к денежным проблемам. Однако ему сопутствуют не только негативные моменты. Артистическим и творческим проектам будет способствовать значительная степень реальности, упорядоченности и организации. Традиционные представления помогут вашему духовному росту, а благотворительная деятельность будет направлена на достижение конкретных практических целей.

http://vip-goroskop.ru/week/next-zodiac.html

Категория: Астрология | Просмотров: 537 | Добавил: Викканин | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]