Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Новый Год
18:58
Новый Год

Магия Нового Года

 

Новый год – волшебное время. Чем не повод заняться магией? Вот несколько идей:

Предновогодний ритуал на исполнение желаний.

В ночь, за неделю до наступления Нового года, нужно написать на достаточно большом листе бумаги, три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью. Они должны быть связаны только с вами, иначе ритуал не будет иметь должной силы. Мысленно зафиксируйте желания и напишите под ними: "Да будет так!" Далее положите на этот лист: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну купленную вами красную розу. Затем листок поднять и 5 минут шептать - "Да будет так". Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - свернуть в листок, а после обмотать сверток красными и зелеными нитками и запечатать его воском белой свечи.

Сверток положить под матрац, на свертке Вы должны проспать 14 ночей - неделю до Нового года и неделю после, если Вы по какой-либо причине не ночуете дома, то время, которое сверток должен лежать под матрацем увеличивается, и в сумме Вы должны проспать на свертке 14 ночей. После того, как прошло время, и Вы проспали на вашем свертке с желаниями 14 ночей, положите сверток на свою фотографию на самом высоком и открытом месте в 
квартире (шкаф, сервант, книжная полка или др.) так, чтобы другие люди его не могли увидеть. Все Ваши желания исполнятся в течение года.

 

 

Новогодний ритуал на достаток

 

30 декабря заварите свежий черный чай. Налейте его себе в прозрачный стакан, добавив туда чайную ложечку меда. Сосуд поставьте на маленький листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте свой чай в стакане 1 минуту, думая о суммах, необходимых вам, о приобретениях, на которые вы эти деньги потратите. Затем этим же карандашом пишете на своем зеленом листе такие слова: "Чай деньги будут. Будет так!" Листок кладете в свой кошелек и не вынимаете в течение всего года.

 

Также этот ритуал можно проводить в любое новолуние, полнолуние и в день своего рождения.

 

Новогодний ритуал для получения работы в Новом году.

 

Нужно сделать ксерокопии последнего листа трудовой книжки в двух экземплярах, и на каждом из них сделать записи - такие, как делает отдел кадров, с указанием даты, должности и так далее, так, как будто Вас уже взяли на желаемую работу. На обратной стороне напишите благодарность Вселенной. Поместите один экземпляр на новогоднюю елку, второй в северо-западный угол жилья, где по фэн-шую находится сектор Помощников. А когда будете убирать Новогоднее дерево, снимите листочек с ксерокопией и положите в свою сумочку или ежедневник, или бумажник. Носите его при себе, никому не показывайте.

 

Как правильно поставить в помещении Новогоднюю елку, чтобы весь наступивший год присутствовала удача, любовь, материальный достаток.

 

Сориентируйте свою елочку по сторонам света.

 

Для того чтобы весело провести праздники, установите елку в западной части квартиры.

 

Для привлечения славы и открытия новых перспектив в южной части.

 

Если Вы одиноки, для того чтобы найти вторую половинку, нужно установить Новогоднее дерево на юго-западе квартиры, а семейным это поможет укрепить связи между членами семьи.

 

Если Вы поставите елку на северо-востоке квартиры, это поможет Вам запомнить больше информации. Очень хорошо для тех, кто учится.

 

Чтобы улучшить свое финансовое состояние поставьте елку в юго-восточной части квартиры, украшайте елку гирляндами из купюр и монет.

 

Для улучшения здоровья расположите дерево на востоке квартиры.

 

Новогоднее дерево расположенное на севере квартиры поможет заручиться поддержкой старших членов семьи.

 

Как вести себя в ночь с 31 декабря на 1 января

 

Новогодняя ночь - самое магическое время. Когда поднимете бокалы, вместо привычного "С Новым Годом!" скажите:

 

"Да будет мир, счастье, любовь в нашем доме. Да будет так!", и поскольку магическое время очень сильно, ваши слова будут также сильны, как самое древнее заклятие.

 

Предновогодние ритуалы на счастье в доме.

Этот ритуал должен выполнять хозяин дома или квартиры никому не рассказывая об этом.

  • Перед самым началом застолья обвяжите красной атласной лентой (или толстой шерстяной нитью красного цвета) ножки праздничного новогоднего стола. При этом на каждую ленту (нить) приговаривайте: "В дом пришел - всех вокруг себя собрал! Чтоб новое счастье уродилось, чтобы старое счастье преумножилось, чтобы все мы через год снова собрались, чтобы никто из нас бедой не разлучился".
  • В новогоднюю ночь рассыпьте под подушкой лепестки роз и монеты. Перед тем, как лечь спать, скажите: "Пусть все зло останется в старом году, а этот год я буду встречать в радости, любви, цветах, богатстве!"

Новогодние и предновогодние приметы

  • В первый день Нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы, а то весь год будете в грязи возиться и тяготы испытывать.
  • 31 декабря, 1 января, в первый понедельник января, 6 и 7 января НИЧЕГО не давайте из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.
  • В ночь под Новый год тайно подсуньте бедным одежду, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.
  • Новый год считается праздником семейным. Поэтому украшайте елку всей семьей. Делая самодельные игрушки и вешая их, вы придаете магическую силу вашим желаниям. Их нужно повесить среди других игрушек.
  • Если хотите богатство, не забудьте монетки обернуть в золотую и серебристую фольгу. Счастье в любви вам принесут парные сердечки, развешанные на елку. Колечко, повешенное на елку, ускорит замужество.
  • Не бросайте в шампанское шоколад, а то будете крутиться так же весь год, как пузырьки газа кружатся в вине.
  • В период с католического, до православного Рождества постоянно дома на столе держите вазу с какой-нибудь выпечкой или сухарями. Это обеспечит Вам выгодные договоренности или просто получение крупной суммы денег в следующем году.
  • Женщинам, чтобы в Новом году освободится от болезней и всего плохого, нужно до боя курантов накинуть на плечи платок или накидку, а после двенадцатого удара быстро снять Все отрицательное останется в ушедшем году.
  • Во время встречи Нового года обязательно держите при себе свой талисман, в следующем году он принесет Вам удачу.
  • Семье, в которой есть кто-то рожденный в Новый год, будет всегда сопутствовать удача.
  • Обычай водить хороводы вокруг Новогодней елки предотвращает неудачи и всяческие хвори в наступившем году.
  • Испеченный самими новогодний крендель защищает весь год от злых духов и несчастий. Для создания новогодней атмосферы можно прибегнуть к ароматическим свечам. Правильный выбор запаха добавит таинственности новогоднему застолью и избавит от некоторых недомоганий: апельсин - от усталости; гвоздика и яблоко - от головной боли (яблоко оказывает благоприятное воздействие на сердечнососудистую систему); лимон - от отсутствия аппетита.

http://www.money-magic.ru

Категория: Праздники | Просмотров: 825 | Добавил: Викканин | Теги: магия, ритуалы, новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]