Вы вошли как ПутникГруппа "Путники"Мой профильВыходRSS
Пятница, 29.3.2024
Главная » Астрология

Новолуние - 23 января 2012 года в 11:38 по московскому времени

Новолуние.

Новолуние – момент зарождения начала нового лунного месяца. С астрологической точки зрения – момент соединения Солнца и Луны, когда Солнце и Луна находятся в одном градусе сектора небесной сферы. При этом Луна может находиться на одной линии, соединяющей Солнце и Землю (Солнечное затмение) или нет (обычное новолуние). 


Влияние новолуния сказывается на организме человека следующим образом: усиленное влияние Солнца (а оно в любом случае в этот момент сильнее влияния Луны) подавляет эмоции, энергетику организма (происходят структурные изменения в астральном теле человека), вызывая психический стресс. (Происходит «сжигание» или «очищение» души «огнем»).

Результатом этого может быть подавленное душевное состояние, возникновение необъяснимых страхов и повышенная внушаемость.

С точки зрения физиологии – происходит увеличение скорости обмена в ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 1443 | Добавил: Викканин | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 9 января по 15 января 2012 года

Расположение планет на протяжении этой недели указывает на заключение удачных партнерских связей и союзов, успехи в литературном творчестве и издательском бизнесе. Когда звездная обстановка складывается таким образом как на этой неделе, потенциальная выгода от разного рода взаимоотношений и светского общения весьма велика.

К негативным моментам этого периода можно отнести отсутствие предприимчивости, не позволяющее воспользоваться новыми контактами. Если в этот период наши заветные желания не сбудутся, может возникнуть соблазн пожертвовать длительными взаимоотношениями или поступиться своими принципами ради сиюминутной выгоды. Кроме того, есть вероятность, переоценки нынешних взаимоотношений, считая их более многообещающими, чем они есть на самом деле.

Мудрость и благоразумие п ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 861 | Добавил: Викканин | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

со 2 января по 8 января 2012 года

На этой неделе возможны контакты с интересными и незаурядными людьми, каждый из которых может оказаться новым деловым партнером или союзником в совместных предприятиях и другом в сотрудничестве. Весьма вероятно появление нового романтического увлечения или возникновение новых родственных отношений.

Общение с представителями другого народа или поколения может стать неортодоксальным или нетрадиционным. Во время этого стимулирующего и благоприятного, но непредсказуемого периода, когда астрологические обстоятельства складываются подобным образом как на этой неделе, нашей светской жизни и деятельности будет присущ элемент неожиданности и необычности.

Артистические и творческие проекты, а также коммерческие и дипломатические начинания окажутся успешными, но, скорее всего, потребуют ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 955 | Добавил: Викканин | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 26 декабря 2011 года по 1 января 2012 года

Астрологические обстоятельства этой недели способствуют улучшению нашей репутации в глазах окружающих нас людей. Если вы ранее намеревались высказать свои идеи, мнения по важному для вас вопросу или продемонстрировать свои умения, сейчас самое подходящее время. Кроме того, неделя хорошо подходит для существенных перемен в жизни.

Как бы ни сложились ваши дела, в этот период, не следует ждать удачных результатов или немедленного счастья, однако все, что произойдет на этой неделе — даже ситуации, которые вы посчитаете неудачными, со временем, принесут вам пользу. Дружба укрепится, взаимоотношения с нынешним окружением наладятся, то же справедливо и для более близких отношений.

Участие в работе организаций станет в этот период более активным и полезным. Прилив энергии и энтузиазма наверняка вызовет у многих желание обрест ... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 1012 | Добавил: Викканин | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 19 декабря по 25 декабря 2011 года

На этой неделе нам придется столкнуться с тем, что скрывают от других, — намеренно или умышленно, сознательно или невольно. Когда астрологическая ситуация складывается таким образом как на этой неделе, нам предстоит разобраться в собственных опасениях и тревогах, разрешить вопросы прошлого, негативно влияющие на наше счастье и творчество.

Если прежде вы искали прибежища в жалости к самому себе и терзались пустыми угрызениями совести, то теперь вы будете вынуждены избавиться от этих чувств, а также от тайных и пагубных привычек. Возможно, вам или тем людям, за которых вы несете ответственность, придется проводить время в одиночестве или столкнуться с другими ограничениями.

В этот период не следует ждать, что окружающие заметят нашу борьбу или похвалят наши достижения. Это личные дела, и справляться с ними следует самостоятельно. ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 667 | Добавил: Викканин | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 12 декабря по 18 декабря 2011 года

В эту неделю многих из нас будет тревожить собственное счастье. Представление о счастье у каждого свое, поэтому удовлетворение своей карьерой, осуществлением перспективных планов и ролью, которую мы играем в жизни окружающих, в значительной степени зависит от нашего возраста, зрелости и опыта. Вероятно, самым болезненным событием этого периода, является возникновение вопроса о том, что дает вам ваше положение любовника, супруга, родителя, друга или сотрудника. Поскольку мы начнем более пристально изучать эти различные роли, взаимоотношения и деятельность станут более напряженными, особенно если они не приносят нам радости.

Но нам придется задуматься не только о своем счастье. Нынешняя астрологическая ситуация ассоциируется с уроками ограничений, ответственности и зрелости, делает более значительным участие в деятельности той или иной ... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 536 | Добавил: Викканин | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 5 декабря по 11 декабря 2011 года

Романтические увлечения на этой неделе потребуют больших затрат, и даже если вы счастливы в браке или уже имеете партнера, вполне возможно влечение к другому человеку. Когда планеты расположены таким образом как на этой неделе, вы можете встретить по-настоящему родственную душу. В это время устанавливаются чрезвычайно мощные, кармические партнерские (деловые или брачные), а также иные близкие взаимоотношения.

Обстоятельства и опыт побудят вас добиваться большего личного влияния и власти в общении с окружающими. Партнерство, романтические увлечения, взаимоотношения с женщинами и светские контакты вы можете рассматривать, как средство улучшить свое личное положение. Если корыстные цели станут единственным мотивом и целью ваших взаимоотношений в этот период, он будет иметь плачевные последствия. Не надейтесь ограничиться только бессодержате ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 693 | Добавил: Викканин | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию лунный календарь на декабрь 2011 года. Обращаем Ваше внимание на то, что время начала лунного дня и нахождения Луны в знаках Зодиака приведены для Москвы (если Вы находитесь в другом городе, то необходимо сделать соответствующую поправку).

1 декабря 2011 г. Чт. С 12:27:10 7 лунный день. Фаза Луны: растущая Луна (1 четверть). C 17:45:18 Луна в Рыбах.

2 декабря 2011 г. Пт. С 12:41:45 8 лунный день. Фаза Луны: растущая Луна (1 четверть). Луна в Рыбах.

2 декабря 2011 г. Пт. С 12:52:14 растущая Луна (2 четверть). Луна в Рыбах.

3 декабря 2011 г. Сб. С 12:55:21 9 лунный день. Фаза Луны: растущая Луна (2 четверть). Луна в Рыбах.

4 декабря 2011 г. Вс. С 13:09:03 10 лунный день. Фаза Луны: растущая Луна (2 четверть). C 4:51:08 Луна в Овне.

5 декабря 2011 г. Пн. С 13:23:52 11 лунный день. Фаза Луны: растущая Луна (2 четверть). Луна в Овне.

6 декабря 2011 г. Вт. С 13:41:01 12 лунный день. Фаза Луны: растущая ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 648 | Добавил: Викканин | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на текущий месяц
Гороскоп на месяц — общая ситуация:

Декабрь на фоне всех предыдущих месяцев 2011 года сложится на удивление спокойным. Политические схватки перейдут в стадию анализа и работы над ошибками, кто-то по инерции попытается раздуть скандал, но таких людей не поддержат. Сложится впечатление, что все устали. На передний план выйдут семейные ценности, особенно тщательной окажется подготовка к празднованию нового года и рождества, продавцы подарков озолотятся.

На производственных предприятиях и в торговых компаниях ожидается оживление конца года, когда станут ловить момент резкого скачка потребительского спроса. Фирмы, оказывающие туристические услуги, выбросят на рынок новые предложения, большинство из них будет ориентировано на внутренний рынок. В России обнаружится масса достойных мест для посещения, оборудованных в соответствии со стандартами мировой индустрии путешествий. В государственном секторе экономики наступит затишье после нед ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 656 | Добавил: Викканин | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю — общая ситуация:

с 28 ноября по 4 декабря 2011 года

В нынешних астрологических условиях, вполне возможно благоприятное стечение обстоятельств. Хотя для вас не исключены возможности поразительной, ошеломляющей удачи, шансы склоняются в пользу более спокойного, но чрезвычайно благоприятного времени. Уровень эмоций может быть довольно высок, они окажут стимулирующее воздействие, но, скорее всего, будут связаны с удовольствиями и размышлением.

В это время следует воспользоваться зрелостью и опытом, чтобы принять решения относительно нынешних поступков и начать строить планы на будущее. Решения и действия этих дней будут, безусловно, успешными, но вместе с тем этот период благоприятен для того, чтобы научиться терпению и осознанию своих духовных обязанностей. Удача наверняка будет сопутствовать деятельности, связанной с питанием, домом, пред ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 1320 | Добавил: Викканин | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »